Только английский?

Алекс

User
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Играть только с английским языком это на любителя.
 
Что ты имеешь в виду? Клиент игры также доступен на русском языке.

Во избежание проблем с синхронизацией внутриигровые диалоги доступны только на английском языке.
 
Не нашел я переключения на русский. А если квесты названия предметов и прочее от НПС только по английски то это не игра а мучение.
 
Не нашел я переключения на русский. А если квесты названия предметов и прочее от НПС только по английски то это не игра а мучение.
После установки «Innadril Launcher» вам будет предложено выбрать версию игры, а также язык. Если ваш игровой клиент не на русском языке, откройте панель запуска, щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу и измените язык.

Как я уже упоминал, ТОЛЬКО диалоги NPC останутся на английском языке. Все остальное будет на русском.
 
Да щелкал я значок шестеренки. Установка каталога выше активна а а установка языка нет. Там только английский. Попробую переставить игру.
 
Да щелкал я значок шестеренки. Установка каталога выше активна а а установка языка нет. Там только английский. Попробую переставить игру.
Всё тоже самое, один в один.
 
Да не ставит комп русский язык. Не переключить с английского.
 
Удалил игру и поставил заново. Все равно кнопка переключения языка не активна. Только английский.
 
Удалил игру и поставил заново. Все равно кнопка переключения языка не активна. Только английский.
Тогда вы, скорее всего, играете на «Classic» сервере. Только наш игровой клиент Essence доступен на русском и корейском языках.
 
Top